信件标题 关于苏仙区改制企业棚户区二期改造进展情况?
来信时间 2020-01-14 15:36:14
来信人 黄*
咨询内容

尊敬的相关政府部门领导:

     想咨询苏仙区改制企业棚户区改造二期目前的进展情况和2020年的政府计划。想请问原电杆厂家属区什么时候可以签订搬迁腾退协议,谢谢。

答复部门 苏仙街道办事处
回复时间 2020-01-19 16:55:44
满意度 非常差
答复内容

 关于对区长信箱77063号的回复

区长信箱办:

接到黄先生反映:想咨询苏仙区改制企业棚户区改造二期目前的进展情况和2020年的政府计划。想请问原电杆厂家属区什么时候可以签订搬迁腾退协议,现将情况汇报如下:

今天我们与区棚改办陈主任咨询了关于电杆厂家属区棚改的进展情况,得知规范方案已经批完,计划2020年春节后启动。

苏仙岭街道办事处

2020年1月19日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)