首页>互动交流>区长信箱>信件查看

棚改问题咨询

请问一下芳头组城中村改造是否2017年会实施呢?

写信人: 何先生 写信时间: 2017-06-02 21:32:03
信件回复:

龙门池社区芳头组何先生反映关于城中村改造是否2017年会实施情况现回复如下:

一、街道没有权利决定棚改的具体时间,由区棚改办和市棚改办确定。

二、至今为止,街道未接到棚改的任务。

回复部门: 白鹿洞街道办事处 回信时间: 2017-06-12 17:12:30 满意度:无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)